141833, Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, село Куликово, д.42
ksd42@yandex.ru
+7(496)222-03-32

Профессионалы

Юлия Можаева

И.О. директора

Высшее образование (МУПОиЧ "Дубна"), первая квалификационная категория

Елена Постнова

заместитель директора

Высшее образование (МОПИ им. Крупской), высшая квалификационная категория

Татьяна Хотько

заместитель директора

Среднее специальное образование, курсы "Безопасность о охрана труда образовательного учреждения"

Виталия Гущина

начальные классы

Среднее спец. образование (Истринское педучилище), высшая квалификационная категория

Михаил Коленцев

история

Высшее образование (МГОПУ), первая квалификационная категория

Надежда Еленина

русский язык и литература

Высшее образование (Коломенский пед. институт), высшая квалификационная категория

Татьяна Миронова

математика и физика

Высшее образование (МОПИ им. Крупской), высшая квалификационная категория

Галина Ларюкина

география

Высшее образование (Мордовский гос. университет), высшая квалификационная категория

Татьяна Семенкова

химия и технология

Высшее образование (Московская сельхозакадемия им. Тимирязева), высшая квалификац. категория

Ирина Мордвова

начальные классы

Высшее образование (Казахстанский гум. университет им. Пушкина), высшая категория

Ирина Клевцова

начальные классы

Среднее спец. образование (Истринское педучилище), высшая квалификационная категория

Любовь Белякова

биология и обж

Высшее образование (МОПИ им. Крупской), высшая квалификационная категория

Вера Литва

русский язык и литература

Высшее образование (Орехово-Зуевский пединститут), высшая квалификационная категория

Татьяна Голубкова

начальные классы

Среднее спец. образование (Дмитровский рыбопромышленный техникум), курсы переподготовки

Ирина Нечаева

музыка

Среднее спец. образование (ГАПОУ МО), курсы переподготовки и повышения квалификации

Гаяне Барсегян

рисование

Высшее образование (Ереванский государственный институт), курсы переподготовки

Наталья Юзапольская

начальные классы

Среднее спец. образование (педучилище №13, Москва), высшая квалификационная категория

Светлана Бычкова

математика

Высшее образование (Коломенский пед. институт), высшая квалификационная категория

Татьяна Коленцева

математика

Высшее образование (Коломенский пед. институт), высшая квалификационная категория

Габибуллах Габибов

физическая культура

Высшее образование (АНО ВО "МИСАО"), курсы повышения квалификации

Тамара Кувшинова

начальные классы

Среднее спец. образование (Истринское педучилище), высшая квалификационная категория

Наталья Чочокова

начальные классы

Среднее спец. образование (Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий)

Светлана Климова

педагог-библиотекарь

Среднее спец. образование по специальности педагог-библиотекарь

Максим Денисов

физическая культура

Высшее образование (АНО ВО "МИСАО"), курсы повышения квалификации

Николай Смолкин

английский язык

Высшее образование (Московский государственный областной университет)

Вардуи Бадалян

немецкий язык

Высшее образование (Ереванский государственный университет языков и социальных наук)

Людмила Горелова

заведующая хозяйством

Среднее профессиональное образование, младший обслуживающий персонал

Игорь Нечаев

ведущий инженер

Высшее образование (Новый гуманитарный университет Наталии Нестеровой)